РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Цены на билеты ЧМ-2018 для россиян составят менее 2 тыс. рублей

Другие новости
06.07.2016
Минимальная цена билета на матч ЧМ-2018 для граждан России составит 1280 рублей, цена билета на матчи Кубка конфедераций FIFA — от 960 рублей (на матчи группового этапа). Об этом сообщается на сайте Международной федерации футбола (FIFA).

«Мы хотели сделать цены на билеты справедливыми, чтобы они были доступны как можно большему числу людей, ― заявила генеральный секретарь FIFA Фатьма Самура. ― Поэтому мы тщательно изучили рынок и установили цены соответственно. Судя по тому, какие команды уже пробились на Фестиваль чемпионов, в следующем году в России ожидается большой футбольный праздник».

В рамках ЧМ-2018 для российских резидентов выделят минимум 350 тыс. билетов 4-й категории, билеты других категорий будут доступны всем болельщикам по цене от $105. На матчи Кубка конфедераций FIFA выделят 100 тыс. билетов 4-й категории, приобрести билеты других категорий можно будет по цене от $70 до $245.

Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу FIFA поступят в продажу только после Кубка конфедераций FIFA. И в том, и в другом случае приобрести билеты болельщики смогут только на сайте FIFA.com.

В начале июня Международная федерации футбола (FIFA) начала продажу самых дорогих билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Ранее Международная федерация футбола (FIFA) заверила, что билеты на Чемпионат мира по футболу 2018 года будут продаваться россиянам с дисконтом.

Зрители Чемпионата мира по футболу в 2018 году смогут посетить Россию без виз. Соответствующий закон подписал президент России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5413 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости