РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Частные инвесторы вложат в ЧМ-2018 около 200 млрд рублей

Другие новости
14.07.2016
Частные инвестиции в подготовку России к Чемпионату мира по футболу составляют 199 млрд рублей. Об этом на пресс-конференции сообщил директор департамента консалтинга и оценки S.A. Ricci Александр Морозов.

«Частные инвесторы вложат порядка 200 млрд рублей, что составит 32% от совокупного бюджета на проведение ЧМ-2018, ― заявил Морозов. ― Государство, в свою очередь, инвестирует 426 млрд рублей. Суммарный эффект от проведения чемпионата мира может составить от $500 млн до $1 млрд».

По данным экспертов S.A. Ricci, частные инвестиции в размере около 40 млрд рублей направлены на создание средств размещения (6% от всех затрат на подготовку). Это единственная графа в затратах, в которой не участвует государство. 

Цены на билеты ЧМ-2018 для россиян составят менее 2 тыс. рублей.

Безвизовый въезд позволит привлечь в Россию во время ЧМ-2018 более 1 млн иностранных болельщиков, доход от которых составит не менее $1 млрд.

РЖД потратит около 9 млрд рублей на подготовку вокзальных комплексов к ЧМ-2018.

S.A. Ricci ― консалтинговая компания на рынке коммерческой и жилой элитной недвижимости России. Компания оказывает агентские (брокерские) и консалтинговые услуги при аренде и продаже помещений, занимается продвижением, маркетингом и оценкой объектов недвижимости.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4992 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости