slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Скачки на кубок губернатора на Барнаульском ипподроме посетили почти 10 тыс. человек

Другие новости
08.08.2016
6 августа на Барнаульском ипподроме в рамках одного из этапов Большого Сибирского круга состоялись конноспортивные соревнования на кубок губернатора Алтайского края. На ипподроме собралось около 9 тыс. зрителей, сообщили в пресс-службе администрации Алтайского края.

«Соревнования собрали наездников из Новосибирской, Омской, Томской, Кемеровской и Тюменской областей, республик Хакасия, Казахстан и Алтай, Красноярского, Хабаровского и Алтайского краев, — сообщили в пресс-службе. — Генеральный директор «Российских ипподромов» и председатель правления Содружества рысистого коневодства России Николай Исаков рассказал, что ежегодно соревнования набирают обороты. Еще несколько лет назад Большой Сибирский круг с трудом набирал участников, сейчас организаторы иногда вынуждены отказывать в допуске тем лошадям, которые не соответствуют ряду параметров. Он добавил, что с каждым годом конники Сибири год от года улучшают свое мастерство».

В первый день соревнований состоялось 15 заездов, разыграли 11 призов. Главный — кубок губернатора Алтайского края для лошадей призовых пород четырех лет и — завоевали алтайский гнедой жеребец Палисад под управлением Николая Огаркова и красноярский гнедой жеребец Хан под управлением Екатерины Резниковой.

На Краснодарском ипподроме 13 августа пройдут скачки на приз губернатора Краснодарского края.

На Барнаульском ипподроме 29 мая состоялись скачки «Гран-при радио Monte Carlo». Впервые они состоялись здесь в сентябре 2015 года. Ранее это мероприятие проводили на Центральном Московском ипподроме. Скачки «Гран-при радио Monte Carlo» в день закрытия скакового сезона посетили около 2 тыс. человек. На тотализатор было поставлено 80 тыс. рублей. 

В августе 2015 года на Барнаульском ипподроме открылся тотализатор.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 2514 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости