РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Генподрядчик строительства керченского моста включен в санкционный список

Другие новости
02.09.2016
Генподрядчик строительства керченского моста — ООО «СГМ-Мост», включен в санкционный список США. Об этом сообщила пресс-служба Office of Foreign Assets Control (OFAC), пишет «Интерфакс».

«ООО «СГМ-Мост» попало в «черный список» — SDN Lis, — пишет издание, — Все американские активы граждан и организаций, попавших в SDN List, замораживаются. Транзакции фигурантов списка с гражданами США или на территории США запрещены».

Кроме этого, в список попало ПАО «Мостотрест». В марте 2016 года «Мостотрест» присоединился к строительству Керченского моста и получил субподряд на 96,9 млрд рублей.

С января по 19 августа 2016 года в Крыму отдохнули 3,76 млн туристов, что на 26,1% выше по сравнению с тем же периодом 2015 года.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что строительно-монтажные работы на территории игорной зоны в Крыму начнутся в 2017 году.

В августе глава Ростуризма Олег Сафонов рассказал, что создание игорных зон в Крыму и Сочи будет способствовать росту туристического потока в период низкого курортного сезона.

Office of Foreign Assets Control — структура американского Минфина, отвечающая за правоприменение в области санкций.

Компания «СГМ Мост» — дочерняя компания ООО «СтройГазМонтаж», генерального подрядчика проектировки и строительства мостового перехода — Керченский мост.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4755 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости