РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморье сыграет роль туристического хаба в Восточном кольце России

Другие новости
06.09.2016
Соглашение о Восточном кольце России на площадке II Восточного экономического форума подписали 12 регионов Сибири и Дальнего Востока, Министерство культуры и Федеральное агентство по туризму. Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.

«Приморье является воротами нашей страны в Азиатско-Тихоокеанский регион, Приморье ― это свободный порт. Упрощенный визовый режим позволяет без лишних формальностей прибывать во Владивосток, а дальше появляется уникальная возможность путешествовать и по другим регионам Дальнего Востока, ― заявил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. ― Рост турпотока в Приморье к сентябрю составил 65% по сравнению с прошлым годом, это только по линии китайских туристов. Идет увеличение количества туристов и из Южной Кореи и Гонконга, цифры очень хорошие, на конец года будут еще больше. Поэтому создание такого масштабного, очень интересного и качественного продукта, как Восточное кольцо России, востребовано и своевременно».

Ранее сообщалось, что Дальний Восток готовится презентовать проект «Восточное кольцо России» на Тихоокеанском форуме.

В августе Олег Сафонов заявлял, что бренд «Восточное кольцо» призван стать значимым активом туристской сферы России.

Почти 200 млрд рублей принес Приморью II Восточный экономический форум.

Появление на территории Приморского края магазинов duty free или tax free значительно отразится на посещаемости края и игорной зоны «Приморье». Об этом во время II Восточного экономического форума заявил директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков. Чтобы привлечь корейских туристов в игорную зону «Приморье», нужно активно развивать развлекательную составляющую курорта и приглашать гостей отдыхать, а не играть, заявили представители южнокорейского оператора игорной деятельности Kangwon Land.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3845 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости