slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Краснодарский край посетило более 12 млн туристов

Другие новости
06.09.2016
В период с января по сентябрь 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек. Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Краснодарского края.

«За восемь месяцев 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек, — заявили в пресс-службе. — Темп роста по отношению к итогам 2015 года за аналогичный период составляет 110%. В среднем за три месяца лета заполняемость на Черноморском и Азовском побережье превысила 95% и 67% соответственно».

По прогнозам Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, к концу года на курортах края отдохнут более 15 млн человек.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявлял, что туристический сезон на Кубани будет продолжаться до октября. По его словам, господдержка даст новые точки роста регионам РФ, которые оказывают курортные услуги.

Создание игорных зон в Крыму и Сочи будет способствовать росту туристического потока в период низкого курортного сезона. Об этом заявил глава Ростуризма Олег Сафонов.

Краснодарский край представит на форуме в Сочи инвестпроекты в сфере туризма.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3207 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости