slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Виталий Мутко: «РФС планирует открывать стадионы ЧМ-2018 матчами сборной России»

Другие новости
07.09.2016
Открытие каждого нового стадиона в России, которые строятся к Чемпионату мира по футболу 2018 года, должно сопровождаться матчем с участием национальной сборной России. Об этом заявил министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко, пишет ТАСС.

«У нас есть не только желание открывать каждый новый построенный стадион к ЧМ-2018 матчем сборной России, ― заявил Мутко. ― Это, я скажу, жизненная необходимость. Нам необходимо каждую возведенную футбольную арену проверить, как все там работает, оценить квалификацию персонала».

Министр отметил, что в следующем году хотелось бы сыграть в Сочи и в Санкт-Петербурге до начала Кубка конфедераций. Но даты проведения домашних товарищеских матчей сборной России будут зависеть от сроков сдачи стадионов в эксплуатацию.

В августе Виталий Мутко заявил, что некоторые страны могут попытаться отобрать у России право проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года, но оснований для переноса нет.

Кроме того, Мутко заявил, что за срыв сроков строительства объектов к Чемпионату мира по футболу 2018 года необходимо вводить санкции.

Иностранцев будут пускать в Россию по «паспорту болельщика» во время ЧМ-2018.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4615 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости