РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Туристский форум SIFT пройдет в конце ноября в Сочи

Другие новости
08.09.2016
Международный туристский форум SIFT, ставший главной деловой площадкой по внутреннему и въездному туризму в России, пройдет в Сочи С 21 по 25 ноября. Об этом сообщается на сайте форума.

«Для участия в Форуме съедутся лидеры туристского бизнеса и индустрии гостеприимства Юга и других регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, а также компании по оказанию услуг в сфере транспортных перевозок, страхования, лингвистической поддержки, профильные туроператоры и турагенты, производители и поставщики оснащения для санаторно-курортной отрасли, другие участники рынка туристских услуг, — заявили в пресс-службе. — Основными посетителями Форума станут специалисты, в первую очередь — туроператоры и турагенты из различных регионов, заинтересованные в поиске новых контактов, установлении деловых связей и заключении коммерческих сделок».

В пресс-службе форума добавили, что над его организацией мероприятия совместно работают бизнес и государство, в равной степени заинтересованные в продвижении всесезонного курорта Сочи и в достойном развитии огромного потенциала туротрасли России.

Центробанк может вложить в продвижение Сочи 200 млн рублей.

В международном туристическом инвестиционном форуме «Сочи-2016» примут участие более 300 человек.

В период с января по сентябрь 2016 года количество туристов, прибывших на отдых в Краснодарский край, составило свыше 12,5 млн человек.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости