slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

FIFA получила гарантии от властей Санкт-Петербурга по строительству стадиона

Другие новости
12.09.2016
Международная федерация футбола (FIFA) получила гарантии от властей Санкт-Петербурга в том, что строящийся стадион будет сдан вовремя. Об этом журналистам сообщил директор департамента FIFA по проведению соревнований и мероприятий Колин Смит, пишет ТАСС.

«Это не такой простой вопрос, мы следим за развитием событий, ― заявил Смит. ― Нельзя сказать, что статус сразу изменится с «желтого» на «зеленый» и навсегда останется зеленым; это все постоянно меняется и будет продолжаться. В целом не понимаю, почему вы так много внимания уделяете цвету. Вице-губернатор лично контролирует работы, мы получили все гарантии, что в декабре стадион будет готов».

За счет перераспределения средств адресной инвестиционной программы (АИП) на 2016 год из бюджета Санкт-Петербурга будет дополнительно выделено 2,6 млрд рублей на завершение строительства «Зенит Арены».

Билеты на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года начнут продаваться в сентябре 2017 года.

В начале сентября министр спорта РФ, председатель оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко заявил, что открытие каждого нового стадиона в России, которые строятся к Чемпионату мира по футболу 2018 года, должно сопровождаться матчем с участием национальной сборной России.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4984 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости