РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крым впервые по безвизовому режиму посетила группа китайских туристов

Другие новости
14.09.2016
Первая официальная группа туристов из Китая прибыла в Крым после подписания между Россией и КНР соглашения о безвизовом пересечении границ. Об этом сообщил председатель Комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк, пишет ТАСС.

«Это первая официальная группа туристов, целью которой значится именно Республика Крым, ― заявил Черняк. ― Они пересекали границу по безвизовой схеме, в рамках подписанного межправительственного соглашения между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой. Иностранные туристы в Крым приезжают, но в неофициальном порядке. Кто на охоту, кто на морскую рыбалку, но все это неофициально, а тут первая официальная иностранная туристическая группа, поэтому для Крыма это имеет большое значение».

Председатель Комитета по туризму добавил, что в следующем месяце в Крым приедут еще две группы туристов из Китая.

В августе министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что туроператоры Крыма, уполномоченные осуществлять деятельность по приему и обслуживанию туристов из Китая, разработали новые туры для китайских туристов.

Генеральный директор Корпорации развития Республики Крым Олег Морозов заявлял, что на данном этапе развития деловых связей между Республикой Крым и Китаем у бизнесменов КНР не хватает информации о полуострове.

С января по 19 августа 2016 года в Крыму отдохнули 3,76 млн туристов, что на 26,1% выше по сравнению с тем же периодом 2015 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4659 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости