РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сергей Стрельбицкий: «В Крым приехало на 25% больше туристов, чем за весь 2015 год»

Другие новости
19.09.2016
В Республике Крым по состоянию на 16 сентября 2016 года уже отдохнуло столько же туристов, сколько было за весь 2015 год. Об этом заявил министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий, сообщает пресс-служба Правительства РК.

«Крым обслужил 4,61 млн отдыхающих, что на 24,9% выше уровня аналогичного периода прошлого года, — заявил Стрельбицкий. — Больше всего туристов с начала года отдохнуло на южном берегу Крыма — 42% от общего количества туристов, на западном побережье Крыма — 35%, на восточном побережье Крыма — 18%, в других регионах — 5%. При этом загрузка работающих санаториев и отелей составила 55%».

За 2015 год в Крыму отдохнули 4,598 млн туристов.

В июле глава Республики Крыма Сергей Аксенов заявлял, что Правительство Республики Крым вместе с Министерством курортов и туризма РК разрабатывает программу по развитию круглогодичного туризма в Крыму.

На прошлой неделе Крым впервые по безвизовому режиму посетила группа китайских туристов.

Ранее президент России Владимир Путин заявил, что мост через Керченский пролив обеспечит полноценную интеграцию Крыма в транспортную систему РФ и создаст дополнительные возможности для экономического роста.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3630 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости