РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Сбербанк начал работу с платежной системой «Мир»

Другие новости
20.09.2016
Сбербанк завершил работы по интеграции с национальной платежной системой «Мир» и приступил к обслуживанию карт «Мир» в банкоматах и торгово-сервисной сети. Об этом заявила директор управления торгового эквайринга Сбербанка Светлана Кирсанова, сообщает пресс-служба Сбербанка.

«Мы успешно завершили все технические мероприятия по обеспечению возможности приема карт «Мир» в эквайринговой сети Сбербанка, включая интернет-эквайринг. Количество pos-терминалов, принимающих карты «Мир» в торгово-сервисных предприятиях, составляет на текущий момент более 80 тыс. и увеличивается с каждым днем, ― заявила Кирсанова. ― Также Сбербанк начал тираж соответствующего программного обеспечения на своих устройствах самообслуживания для обеспечения приема карт «Мир».

Она добавила, что переход на обслуживание карт «Мир» во всех устройствах самообслуживания Сбербанка будет завершен в октябре 2016 года. В планах банка обеспечить 100-процентный прием карт «Мир» в своей платежной инфраструктуре в начале 2017 года.

В июле генеральный директор НСПК Владимир Комлев заявлял, что Сбербанк России начнет принимать платежные карты «Мир» к концу года.

Сбербанк России до конца 2018 года намерен завершить создание новой IT-платформы на основе технологии блокчейн.

Сбербанк получил более 12 млрд рублей от продажи акций «Красной Поляны».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3384 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости