РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Крым представит инвестиционный потенциал на форуме «Сочи-2016»

Другие новости
23.09.2016
Делегация Крыма во главе с главой Республики Сергеем Аксёновым представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» инвестиционный потенциал региона. Об этом сообщает пресс-служба главы РК.

«В рамках форума будет сформирован стенд Крыма общей площадью 60 кв. метров, на котором будут представлены перспективные инвестиционные проекты Крыма, условия работы в свободной экономической зоне, а также видеоматериалы об экономическом и инвестиционном потенциале региона, ― заявили в пресс-службе. ― Посетители стенда на интерактивной панели смогут зарегистрироваться на инвестиционном портале Крыма в качестве инвестора, ознакомиться с информацией о более чем 240 инвестиционных площадках, 40 инвестиционных предложениях, протестировать систему «личный кабинет инвестора», которая позволяет в удалённом доступе подать документы на заключение инвестсоглашения и получения статуса участника СЭЗ (свободная экономическая зона ― Прим. ред.)».

В международном туристическом инвестиционном форуме «Сочи-2016» примут участие более 300 человек.

Ранее министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий заявил, что в Республике Крым по состоянию на 16 сентября 2016 года уже отдохнуло столько же туристов, сколько было за весь 2015 год.

В августе глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что строительно-монтажные работы на территории игорной зоны в Крыму начнутся в 2017 году. Создание игорной зоны будет отложено из-за наличия актуальных задач социально-экономического развития полуострова.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5207 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости