РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Немцы планируют вложить в Крым $280 млн

Другие новости
27.09.2016
Немецкие бизнесмены планируют инвестировать в Крым и Севастополь порядка €250 млн ($280 млн). Об этом сегодня заявил журналистам в Севастополе генеральный директор и владелец фирмы «Alois Miller Erdbau und Abbruch» Бернхард Миллер, пишет «Крыминформ».

«Действительно, речь идет о первоначальной сумме инвестиций в Крым и Севастополь в размере €250 млн ($280 млн), ― заявил Миллер. ― Я лично хотел бы реализовать в Севастополе проект внедрения современных технологий по переработке мусора. Пока говорить о конкретных сроках инвестиций рано, потому что мы находимся в начале пути, находимся у истоков. У нас много проблемных вопросов, в частности, европейских санкций в отношении Крыма, которые мы должны преодолеть».

Он добавил, что будет разговаривать с правительством Баварии относительно изменения отношения немецких компаний к возможности ведения бизнеса в Крыму и Севастополе.

Делегация Крыма во главе с главой республики Сергеем Аксеновым представит на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» потенциал региона.

Объем инвестиций в экономику Крыма в 2020 году возрастет более чем в два раза по сравнению с уровнем 2015 года, до 74,4 млрд рублей, а к 2030 году — до 438 млрд рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости