РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

FIFA пожизненно отстранила двух судей за причастность к договорным матчам

Другие новости
28.09.2016
Международная федерация футбола (FIFA) пожизненно отстранила от футбола двух судей за причастность к договорным матчам. Об этом сообщили в пресс-службе FIFA.

«FIFA подтвердила всемирное расширение санкций Дисциплинарного комитета Азиатской футбольной конфедерации (АФК) от 30 июня 2016 года в отношении трех должностных лиц: Танома Борикута (Thanom Borikut) и Чаии Махапаба (Chaiya Mahapab), которые были причастны к случаям манипулирования результатами матча, а также Халафа Салема Тьябата (Mohammad Khalaf Salem Thiyabat) за нарушения правил конфиденциальности, общих правил поведения, лояльности, честности и этики, ― заявили в пресс-службе. ― Санкции варьируются от трехмесячного запрета (Тьябату) до пожизненного запрета на участие в какой-либо деятельности, связанной с футболом (Борикуту и Махапабу)».

В рамках международного форума «Россия ― спортивная держава» пройдет дискуссионная сессия «Противодействие глобальным угрозам. Борьба с договорными матчами: ставка на честный спорт».

В июле президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за коррупционные преступления в спорте.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3079 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости