РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Приморском и Краснодарском краях прекращается существование ОЭЗ

Другие новости
04.10.2016
Туристско-рекреационные особые экономические зоны (ОЭЗ) на территории острова Русский в Приморском крае и на территории Краснодарского края прекращают свое существование по причине отсутствия зарегистрированных резидентов. Об этом говорится в постановлении Правительства РФ от 28 сентября 2016 года № 978.

«Проведенный Минэкономразвития России анализ показал, что на территории ОЭЗ в Ставропольском, Хабаровском, Приморском и Краснодарском краях, Мурманской области, республиках Адыгея и Северная Осетия — Алания до настоящего времени не зарегистрировано ни одного резидента. Резидентами ОЭЗ в Республике Алтай туристско-рекреационная деятельность до настоящего времени не ведется, ― сказано в документе. ― Подписанным постановлением досрочно прекращается существование восьми ОЭЗ, в том числе туристско-рекреационной ОЭЗ на территории острова Русский Владивостокского городского округа Приморского края и на территории Апшеронского района Краснодарского края».

На территории Краснодарского края реализуется 257 крупных инвестиционных проектов на сумму 1,2 трлн рублей. Ранее Вениамин Кондратьев заявил, что господдержка даст новые точки роста регионам РФ, которые оказывают курортные услуги.

На II Восточном экономическом форуме Корпорация развития Дальнего Востока подписала 39 соглашений на сумму 40 млрд рублей. В первый день ВЭФ было подписано 24 соглашения между Администрацией Приморья и инвесторами и резидентами свободного порта «Владивосток». Сумма заключенных Приморским краем инвестиционных контрактов на II Восточном экономическом форуме составила около 200 млрд рублей.

Динамика индикаторов инвестиционной активности в России улучшилась ― темп сокращения инвестиций приравнялся к нулю.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3689 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости