slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кубань подписала соглашения на сумму более 750 млрд рублей на форуме «Сочи-2016»

Другие новости
04.10.2016
На международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» Краснодарский край заключил 250 соглашений на общую сумму порядка 761 млрд рублей. Об этом подводя итоги инвестфорума, заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

«СМИФ-2016 посетили более 4 тыс. человек из 43 стран мира, Краснодарский край заключил 250 соглашений, планируемый объем инвестиций в экономику региона составил 761 млрд рублей, — заявили в пресс-службе. — В этом году краем и муниципалитетами было подписано меньше по количеству соглашений, однако их совокупная стоимость и значимость выше почти в три раза. Это говорит о качестве и проработанности инвестиционных предложений, о том эффекте, который сегодня так необходим».

Губернатор подчеркнул, что работу по подготовке к международному инвестиционному форуму «Сочи-2017» необходимо начинать уже сегодня.

Ранее заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что по предварительным данным, на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» заключено 215 соглашений на сумму 704 млрд рублей.

В сентябре Вениамин Кондратьев заявлял, что на территории Краснодарского края реализуется 257 крупных инвестиционных проектов на сумму 1,2 трлн рублей.

Сумма налоговых поступлений от игорного бизнеса в бюджет Кубани на 1 сентября составила почти 170 млн рублей.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3391 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости