slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Житель Ижевска заработал на нелегальном игорном бизнесе более 8 млн рублей

Другие новости
06.10.2016
Жителя Ижевска обвинили в организации нелегального игорного бизнеса с извлечением дохода в размере более 8 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Удмуртии.

«По данным следствия, ранее судимый обвиняемый в период с января 2015 года по июнь 2016 года открыл в Ижевске шесть игровых салонов, — заявили в пресс-службе. — Для этих целей он арендовал нежилые помещения, в том числе подвальные, в различных районах города, где установил компьютеры с программным обеспечением, позволяющим посетителям игрового салона играть в азартные игры. Игровые салоны действовали под различными вывесками, в том числе бильярдных клубов. Сумма дохода, извлеченного обвиняемым из незаконной деятельности, составила свыше 8 млн рублей». 

Уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. За совершенное преступление может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

За восемь месяцев 2016 года на территории Республики Карелия прекращена деятельность шести нелегальных игорных заведений.

Незаконное игорное заведение в Новосибирске принесло свыше 110 млн рублей дохода.

В августе полиция Иркутска пресекла деятельность крупного нелегального игорного заведения.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3720 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости