slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Интерпол: в 53 странах заявили о договорных матчах в 2015 году

Другие новости
10.10.2016

Представители 53 государств в 2015 году заявили о том, что на их территории проходили договорные матчи. Об этом сообщила на дискуссионной сессии форума «Россия — спортивная держава» эксперт Интерпола Ху Сюэцзяо, пишет ТАСС.

«53 государства заявили в 2015 году о наличии договорных матчей в турнирах, которые проходили на их территории, — отметила Ху Сюэцзяо. — Мы создали тактическую организацию для борьбы с незаконными ставками на спорт в 2007 году. В 2016-м прошло более 7,4 тыс. проверок, было конфисковано более $53 млн, проведено более 12 тыс. арестов. Россия входит в рабочую группу по борьбе с договорными матчами».

Сотрудник Интерпола отметила, что для борьбы с договорными матчами Интерполу необходим механизм мониторинга, а также должны быть задействованы национальные федерации.

Сегодня на форуме заместитель министра спорта Наталья Паршикова заявила, что в Правительстве РФ утвердят изменения в законодательстве для ратификации «Конвенции против манипулирования спортивными соревнованиями» в октябре 2016 года.

Ранее сообщалось, что на форуме «Россия ― спортивная держава» обсудят ситуацию с договорными матчами.

В июле президент России Владимир Путин подписал закон, ужесточающий уголовную ответственность за коррупционные преступления в спорте.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4772 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости