slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Сервисы Qiwi скоро начнут принимать к оплате карту «Мир»

Другие новости
13.10.2016
Поддержка карт национальной платежной системы «Мир» в платежных терминалах Qiwi будет реализована в ближайшее время. Об этом Betting Business Russia заявили в пресс-службе компании Qiwi.

«Поддержка карт национальной платежной системы «Мир» в платежных терминалах Qiwi будет реализована в ближайшее время, — заявили в пресс-службе. — Ранее АО «КИВИ-Банк», входящий в группу Qiwi, стал участником НСПК. В настоящее время также ведется подготовка к эмиссии и раскрытию эквайринговой сети».

В пресс-службе добавили, что компания открыта для сотрудничества и интеграции платежных средств, популярных и востребованных у широких слоев населения.

В августе в компании заявили, что Qiwi намерена полностью перевести собственную систему процессинга на технологию распределенных реестров (блокчейн) к 2021 году.

Ранее российская транснациональная компания «Яндекс» начала принимать оплату через карты национальной платежной системы «Мир».

В прошлом году АО «Национальная система платежных карт» (НСПК) и Банк России объявили о начале эмиссии первых карт национальной платежной системы «Мир».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4256 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости