РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Всемирный рынок онлайн-гемблинга превысит $65 млрд к 2020 году

Другие новости
25.10.2016
Всемирный рынок онлайн-гемблинга вырастет и достигнет $66,59 млрд к 2020 году. К такому выводу пришла аналитическая компания Research and Markets в своем исследовании Global Online Gambling Market — by Type, Device, Regions — Market Size, Demand Forecasts, Industry Trends and Updates (2014–2020), пишет Yogonet.

«Всемирный рынок онлайн-гемблинга в 2014 году составлял $36 млрд, и к 2020 году он достигнет $66,59 млрд при совокупном темпе годового прироста, равном 10,8%, — пишет издание. — Использование мобильных устройств для онлайн-гемблинга растет. Рост рынка для этой отрасли очень избирателен территориально».

Больше 80 стран легализовали онлайн-гемблинг. В Европе находится крупнейший в мире рынок онлайн-гемблинга, и он продолжит расти с принятием нового игорного законодательства в Нидерландах. В Азиатско-Тихоокеанском регионе онлайн-гемблинг особенно не вырос.

В странах вроде Сингапура правительство сделало все виды гемблинга незаконными, поэтому там нет рынка гемблинга как такового. В Китае и Южной Корее игорные сайты, работающие незаконно, были заблокированы.

В то же время в США три штата уже разрешают онлайн-гемблинг. Ожидается, что их количество увеличится. Это позволит рынку региона вырасти, так как правительство хочет получить прибыль в виде налогов.

В Африке, как и в Азии, в ближайшее время не планировалась легализация онлайн-гемблинга.

Согласно прогнозу аналитической компании Technavio, мировой рынок ставок на спорт будет расти с совокупным темпом годового прироста 4,26% в период с 2016-го по 2020 год.

Рынок онлайн-гемблинга США при совокупном темпе годового прироста, превышающем 51%, вырастет и к 2020 году достигнет $4 млрд. К такому выводу пришли в своем исследовании аналитики компании Technavio.

По мнению аналитической компании Juniper Research, сумма, потраченная на онлайн-гемблинг по всему миру, вырастет с $550 млрд в этом году до $950 млрд к 2021 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 5175 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости