slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Сочи состоится Всероссийский конгресс туроператоров

Другие новости
26.10.2016
В городе Сочи на территории курорта «Роза Хутор» с 21 по 25 ноября состоится I Всероссийский конгресс туроператоров. Об этом сообщает пресс-служба Администрации города Сочи.

«Диалог между участниками российской туриндустрии очень важен. Особенно в условиях изменившейся конъюнктуры рынка и перелома в пользу внутреннего и въездного туризма, ― заявил руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов. ― На конгрессе соберутся туристические операторы ― те, кто формирует отечественный туристический продукт. Наша задача ― организовать конструктивное обсуждение, по результатам которого будет выработано единое видение по вопросам устранения существующих ограничений роста отрасли, повышения ее конкурентоспособности и реализации потенциала Российской Федерации как туристической дестинации».

В пресс-службе добавили, что мероприятие призвано стать площадкой для расширения внутриотраслевого диалога, выработки оптимальных решений и путей развития рынка в новых условиях. На повестке дня ― анализ тенденций современного туристического рынка и поиск ответов на вызовы, выработка совместных решений для эффективной работы в условиях меняющегося законодательного регулирования, обмен опытом и обсуждение вариантов развития партнерского взаимодействия в интересах решения общеотраслевых задач.

Ранее заместитель председателя Правительства РФ Дмитрий Козак заявил, что по предварительным данным, на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» заключено 215 соглашений на сумму 704 млрд рублей.

В начале октября сообщалось, что в Сочи открывается продажа турпакетов для гостей из-за рубежа. Первой страной для реализации новых планов выбрана Германия. Немецкие туристы смогут посетить курорт уже в 2017 году.

Южная выставка туризма состоится в феврале 2017 года в городе Краснодаре.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4571 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости