slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Электронную систему учета пассажиров введут в Сочи к ЧМ-2018

Другие новости
26.10.2016
В городе Сочи внедрят электронную систему учета пассажиров общественного автотранспорта и пригородных электропоездов к ЧМ-2018. Об этом на профильном совещании сообщил директор Департамента транспорта и связи Администрации Сочи Александр Месс, пишет ТАСС.

«В соответствии с федеральным законом № 108-ФЗ определены категории, имеющие право бесплатного проезда: зрители ― держатели билетов, волонтеры и лица, включенные в списки FIFA, в период проведения спортивных соревнований (за 10 дней до начала первого матча и до истечения 5 дней после завершения последнего матча), ― заявил Месс. ― Чтобы город мог получить субсидии на компенсацию затрат, необходимо ввести электронный учет пассажиров».

По подсчетам Мэрии Сочи, правом бесплатного проезда в дни ЧМ-2018 могут воспользоваться до 15 тыс. пассажиров, выпадающие доходы автотранспортных предприятий и железной дороги составят порядка 157 млн рублей. Электронная система позволит муниципалитету рассчитывать на возмещение затрат перевозчиков.

В августе мэр города Сочи Анатолий Пахомов заявлял, что городские власти Сочи не ставят цели получить прибыль от проведения в городе Кубка конфедераций-2017 и ЧМ-2018.

В сентябре комиссия Международной федерации футбола (FIFA) высоко оценила работу Краснодарского края по подготовке к Кубку конфедераций и Чемпионату мира 2018 года.

В начале октября вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда заявил, что тестовые встречи на арене «Фишт» запланированы на март и май 2017 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3470 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости