РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Краснодарский край попал в тройку лидеров рейтинга региональных экономик

Другие новости
26.10.2016
Краснодарский край занял второе место в рейтинге конкурентоспособности регионов от AV Group. Об этом на форуме стратегов в Санкт-Петербурге сообщил заместитель председателя правления AV Group Андрей Ефремов, пишет RT.

«Краснодарский край демонстрирует высокие темпы роста экономики и показателей социального развития за счет флагманских проектов: Олимпиады-2014 и Чемпионата мира по футболу 2018 года, ― заявил Ефремов. ― Методика рейтинга учитывает текущее положение и динамику роста регионов, поэтому регионам невозможно неожиданно перепрыгнуть из группы в группу, это достигается за счет долговременного и стабильного развития экономики».

Он отметил, что основным преимуществом южного региона остаются природные ресурсы — в этом сегменте Кубань занимает первое место уже третий год подряд.

В начале октября губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что на международном инвестиционном форуме «Сочи-2016» Краснодарский край заключил 250 соглашений на общую сумму порядка 761 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что более 345 млн рублей будет направлено на поддержку малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Краснодарский край вошел в двадцатку регионов медиарейтинга инвестиционной привлекательности регионов РФ.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4181 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости