РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Приморье снова заняло первое место в медиарейтинге инвестпривлекательности регионов РФ

Другие новости
01.11.2016
Второй месяц подряд Приморский край, в котором находится игорная зона «Приморье», занимает первое место в медиарейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ. Об этом пишет пресс-служба Администрации Приморского края, ссылаясь на результаты исследования Агентства стратегических инициатив (АСИ) при поддержке компании «Медиалогия» и PR-агентства Publicity.

«Первое место в медиарейтинге занял Приморский край, на втором месте — Краснодарский край, третье место — у Республики Татарстан», — пишет пресс-служба.

Лидерство в рейтинге связано с крупными событиями и инициативами, посвященными улучшению инвестиционного и делового климата, которые прошли в регионах в сентябре 2016 года.

Приморье лидирует в рейтинге в связи с проведением II Восточного экономического форума (ВЭФ-2016) во Владивостоке, а также в связи с участием губернатора края Владимира Миклушевского в мероприятиях международного инвестиционного форума «Сочи-2016».

Динамика индикаторов инвестиционной активности в России улучшилась ― темп сокращения инвестиций приравнялся к нулю.

Приморский край, в котором находится игорная зона «Приморье», и Краснодарский край, в котором расположена «Азов-Сити», вошли в двадцатку регионов медиарейтинга инвестиционной привлекательности регионов РФ.

Татарстан и Республика Крым заняли первую и вторую строчки в медиарейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ, подготовленном Агентством стратегических инициатив (АСИ) и компанией «Медиалогия» в июне.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4950 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости