slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курорты Кубани посетили почти 14 млн туристов

Другие новости
10.11.2016
За 2016 год курорты Кубани могут посетить около 15 млн человек. Об этом на профильном совещании заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, сообщает пресс-служба Администрации Краснодарского края.

«За девять месяцев курорты посетили почти 14 млн туристов — это абсолютный рекорд, — заявил Кондратьев. — Думаю, по итогам года дойдем до 15 млн. Результаты высокие, и необходимо теперь эту планку держать».

Губернатор отметил, что к маю 2017 года необходимо утвердить концепцию развития курортной отрасли.

В августе Вениамин Кондратьев заявил, что господдержка даст новые точки роста регионам РФ, которые оказывают курортные услуги.

Глава Ростуризма Олег Сафонов заявлял, что в июне-августе текущего года туристический поток в регионах с игорными зонами вырос в среднем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

В октябре Юлия Малороднова заявляла, что Правительство города Сочи планирует привлекать около 600 тыс. туристов в год за счет игорной зоны «Красная поляна».

На этой неделе руководитель Департамента имущественных отношений Краснодарского края Сергей Болдин заявил, что ООО «Домейн» получило разрешение на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в сочинской игорной зоне «Красная поляна».


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3194 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости