РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Приморье ожидается шесть круизных судозаходов компании Costa Group Asia в 2017 году

Другие новости
18.11.2016
Корейский оператор Costa Group Asia, впервые посетивший Приморье в этом году, подтвердил шесть судозаходов в Приморье в следующем году. Об этом заявил директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков в рамках туристической выставки China International Travel Market в КНР, пишет пресс-служба Администрации Приморского края.

«Развитие круизного туризма является одним из стратегических приоритетов развития туристической отрасли региона, — заявил Шестаков. — Мы провели ряд встреч, мировые круизные операторы высказывают свою заинтересованность в судозаходах во Владивосток, а компания Costa Group Asia подтвердила свое намерение в шести заходах их судов в порт «Владивосток» в 2017 году».

Шестаков отметил, что жители Поднебесной лидируют по объему въездного турпотока в Приморский край. За последнее время он увеличился кратно: за 10 месяцев 2016 года регион посетили 184 тыс. китайских туристов, в то время как за весь прошлый год — 121 тыс. человек.

В рамках международного мероприятия Приморский край провел успешные переговоры с руководителями трех крупных круизных операторов: Royal Caribbean International, Costa Group Asia и Sky Sea CruiseLine.

Морской порт «Владивосток» сможет принимать самые большие круизные лайнеры мира после дноуглубительных работ, заявлял в октябре директор Департамента туризма Приморского края Константин Шестаков.

Китайские инвесторы заинтересованы в том, чтобы сделать заход круизных лайнеров из Китая во Владивосток регулярным. 

Ранее сообщалось, что первый круизный лайнер из Китая может зайти в Приморье в августе. Кроме того, количество туристов из КНР в Приморский край за шесть месяцев 2016 года выросло на 85% по сравнению с первым полугодием 2015 года.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4060 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости