slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Выставочный центр для проведения ВЭФ построят в «Приморье»

Другие новости
13.12.2016
Китайские инвесторы построят выставочный центр для проведения Восточного экономического форума (ВЭФ) на территории игорной зоны «Приморье». Об этом заявил генеральный секретарь Ассоциации предпринимателей КНР Хэ Чжэньвэй, сообщает пресс-служба Администрации Приморского края.

«Я принимал участие в обоих форумах во Владивостоке и лично столкнулся с проблемой дефицита гостиничного фонда. В этой связи мы рассматриваем возможность строительства масштабного выставочного комплекса для проведения таких значимых международных мероприятий, как ВЭФ, — заявил Чжэньвэй. — Первоначально мы рассматривали в качестве площадки остров Русский, однако, побывав в интегрированной развлекательной курортной зоне «Приморье», изменили свое мнение и считаем размещение выставочного комплекса здесь более целесообразным. В игорной зоне запланировано строительство нескольких гостиничных комплексов, в том числе и нашими компаниями. Кроме того, ресурс курортной зоны позволит эксплуатировать его круглый год в полном объеме».

Ранее советник президента Российской Федерации Антон Кобяков заявил, что в соответствии с графиком президента Российской Федерации III Восточный экономический форум состоится 6–7 сентября 2017 года.

В ноябре губернатор Хэйлунцзяна Лу Хао заявил, что процедура пересечения российско-китайской границы должна быть упрощена в регионах Приморье и Хэйлунцзян.

Ранее сообщалось, что второй месяц подряд Приморский край, в котором находится игорная зона «Приморье», занимает первое место в медиарейтинге инвестиционной привлекательности регионов РФ.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4082 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости