РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Законопроект об упрощении визового режима свободного порта «Владивосток» будет внесен в Госдуму до конца года

Другие новости
27.12.2016
Правительство России до конца года внесет в Госдуму законопроект об упрощенном визовом порядке в свободном порту «Владивосток». Об этом Betting Business Russia сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края.

«В новом году парламент будет работать над принятием этого закона. Предлагается принципиально новый тип визы — электронный, — заявил министр по развитию Дальнего Востока Александр Галушка. — Такого еще не было в истории России, хотя это решение применяется в других странах. Прибыть по электронной визе можно во все пять регионов, где действует режим свободного порта, — Приморье, Хабаровский край, Сахалинскую область, на Чукотку и Камчатку. При этом иностранцы получают право передвигаться только в том регионе, в который был осуществлен въезд».

В пресс-службе добавили, что в соответствии с проектом федерального закона иностранные граждане, прибывающие в свободный порт «Владивосток», получают возможность оформления однократной восьмидневной въездной визы по упрощенной схеме — в форме электронного документа. Виза действует в течение 30 дней со дня оформления с разрешенным сроком пребывания в России до восьми суток. Для ее получения необходимо не менее чем за четверо суток до предполагаемой даты въезда заполнить на специализированном сайте МИД России заявление в электронной форме.

Ранее сообщалось, что проект постановления об упрощенном визовом режиме свободного порта «Владивосток» будет внесен в правительство в январе 2016 года.

В феврале Александр Галушка заявлял, что упрощенный визовый режим в свободном порте «Владивосток» заработает 1 июля 2016 года.

Ранее сообщалось, что, согласно поручениям президента России Владимира Путина, вопрос о распространении режима cвободного порта «Владивосток» на территории других районов рассмотрят Минвостокразвития, Минтранс и Минфин.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6092 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости