РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Камчатке в суд направлены уголовные дела в отношении троих организаторов незаконной игорной деятельности

Другие новости
27.12.2016

Заместитель прокурора ЗАТО г. Вилючинск Камчатского края утвердил обвинительные заключения по двум уголовным делам в отношении жителя г. Елизово Камчатского края 26-летнего Владлена Но, а также жителей г. Вилючинска Павла Одинцова и Вадима Кирицы.

Владлен Но обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр вне игорной зоны с использованием игрового оборудования и информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»). Одинцов и Кирица обвиняются по п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (совершение тех же незаконных действий, но совершенных группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, в апреле 2016 года Но арендовал в Вилючинске помещение, в котором организовал и при помощи нанятых им операторов незаконно проводил азартные игры. Для этого он установил в помещении моноблоки, объединенные сетью в единый комплекс с персональным компьютером администратора, купюроприемником, принтером чеков и интернет-маршрутизатором.

По такой же схеме Одинцов и Кирица оборудовали в Вилючинске два арендованных помещения, где организовали и проводили азартные игры.

В первом случае незаконная игорная деятельность была пресечена полицейскими через неделю после открытия клуба, во втором – через месяц.

Сегодня, 27 декабря 2016 года, уголовные дела направлены в Вилючинский городской суд Камчатского края для рассмотрения по существу.




Источник: Генеральная прокуратура РФ
Просмотрено: 3580 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости