РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В России могут запретить продажу оружия и ограничить продажу алкоголя на время ЧМ-2018

Другие новости
17.01.2017
В период проведения ЧМ-2018 и Кубка конфедераций в 2017 году в России предлагается принять усиленные меры безопасности, в частности запретить продажу гражданского, служебного и холодного оружия и боеприпасов, ввести запрет на розничную продажу и потребление алкогольной продукции в стеклянной таре. Об этом говорится в проекте указа президента РФ «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года», размещенном на сайте нормативно-правовых актов.

«Ввести в субъектах РФ, в которых проводятся мероприятия Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года, усиленные меры безопасности при проведении Кубка конфедераций с 1 июня по 12 июля 2017 года, а также при проведении Чемпионата мира по футболу с 25 мая по 25 июля 2018 года», — говорится в документе.

В эти же периоды времени в субъектах, в которых будут вводиться усиленные меры безопасности, предлагается запретить продажу гражданского, служебного, боевого ручного стрелкового и холодного оружия, боеприпасов, специальных средств, а также взрывчатых веществ и материалов промышленного назначения, ядовитых веществ.

В декабре 2016 года вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил, что Чемпионат мира по футболу 2018 года в России застрахован, бесплатно его забрать никто не сможет.

Глава Антидопингового агентства США Трэвис Тигарт заявил, что Российская Федерация не соответствует кодексу WADA и не имеет права проводить Чемпионат мира по футболу в 2018 году.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3691 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости