РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЦМИ могут передать в собственность Москвы

Другие новости
18.01.2017
Первый вице-премьер Игорь Шувалов дал поручение проработать вопрос о передаче в собственность Москвы столичного ипподрома (Центрального Московского ипподрома. — Прим. ред.). Об этом сообщает РБК со ссылкой на протокол совещания по приватизации федерального имущества.

«Совещание, по программе приватизации федерального имущества, как следует из протокола, состоялось 22 декабря 2016 года, — пишет издание. — По его итогам Минэкономразвития, Минкультуры и Минсельхозу было поручено «проработать вопрос о возможности передачи в собственность города Москвы Московского ипподрома и Большого Московского государственного цирка (БМГЦ) на проспекте Вернадского. Работа должна вестись «с участием Правительства Москвы».

Представитель Шувалова подтвердил, что первый вице-премьер поручил рассмотреть вопрос о передаче ипподрома и цирка в собственность Правительства Москвы. По его словам, столичные власти ответственно относятся к сохранению и развитию подобных объектов.

«Росипподромы» проведут на ЦМИ свыше 30 скачек и бегов в 2017 году.

Общий призовой фонд скакового сезона-2016 составил 106,5 млн рублей. Общее число скачек в России за три года увеличилось на 8%.

Правительство ужесточит контроль за выполнением долгосрочных программ развития «Росипподромов».

ОАО «Российские ипподромы» было создано в 2011 году согласно указу президента РФ от 08 августа 2011 года № 1058 «Об открытом акционерном обществе, объединяющем ипподромы Российской Федерации», который содержит решение о преобразовании ФГУП «Центральный Московский ипподром» в открытое акционерное общество, объединяющее ипподромы Российской Федерации и устанавливает, что 100% акций указанного общества находится в федеральной собственности.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4031 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости