РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Аэропорт «Владивосток» в январе увеличил пассажиропоток на 16%

Другие новости
01.02.2017
Международный аэропорт «Владивосток» (АО «МАВ») в январе 2017 года увеличил пассажиропоток на 16% по отношению к отчетному периоду 2016 года, обслужив порядка 136 тыс. пассажиров. Об этом сообщает пресс-служба АО «Международный аэропорт «Владивосток».

«Перспективы развития аэропорта тесно связаны с развитием въездного туризма. Будущее аэропорта «Владивосток» неотрывно связано с успехами региона, ― заявил генеральный директор АО «МАВ» Игорь Лукишин. ― В Приморском крае открыта уникальная игорная зона «Приморье», созданы туристско-рекреационные кластеры на базе природных ресурсов региона в соответствии с принятой «Стратегией развития туризма в Российской Федерации до 2020 года», действует уникальный проект «Свободный порт «Владивосток», закон «О дальневосточном гектаре» и др. Реализация этих проектов в Приморье позволяет нам прогнозировать увеличение пассажиропотока АО «МАВ» на уровне 2 млн пассажиров по итогам 2017 года». 

В пресс-службе добавили, что в январе 2017 года международный пассажиропоток вырос на 27% и составил 53,4 тыс. человек. На внутренних воздушных линиях было обслужено 82,3 тыс. пассажиров, что на 10% больше показателя аналогичного периода прошлого года.

Ранее сообщалось, что по состоянию на 10 января Владивосток занимал первое место в рейтинге «Лучший город России-2017». Интернет-голосование проходит в рамках проекта «Город России — национальный выбор».

Приморский край, по данным запросов в Google, стал одним из самых популярных туристических направлений среди россиян в 2016 году.

На прошлой неделе сообщалось, что компания «Джи1 Интертейнмент» совместно с компанией Kangwon Land готовится к строительству второго игорного комплекса в Приморском крае.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3050 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости