slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Организаторам азартных игр в Туле ужесточили наказание

Другие новости
13.02.2017
Тульский областной суд изменил приговор Зареченского районного суда в отношении трех местных жителей по делу о незаконной организации и проведении азартных игр, сообщила "Интерфаксу" в понедельник старший помощник областного прокурора Любовь Кузнецова.

В декабре 2016 года районный суд установил, что с января по апрель 2014 года они незаконно организовали четыре игорных заведения с использованием игрового оборудования, располагавшихся в разных частях города. В результате незаконной игорной деятельности они получили более 8,6 млн рублей дохода.

Уголовное дело было возбуждено по ст.171.2 УК (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, сопряженные с извлечением дохода в особо крупном размере, совершенные организованной группой).

Алексей Гасилин был приговорен к 1 году 7 месяцам колонии общего режима, его подельник Руслан Кульпин - к 1 году и 2 месяцам колонии общего режима. Оба также должны выплатить штраф по 200 тыс. рублей. Елена Федора приговорена к 11 месяцам и освобождена от назначенного наказания в связи с его отбытием, находясь под домашним арестом.

В связи с мягкостью назначенного наказания государственный обвинитель подал апелляцию на приговор суда по двум фигурантам дела.

Определением судебной коллегии по уголовным делам Тульского областного суда приговор Зареченского районного суда Тулы изменен. Наказание, назначенное А.Гасилину, увеличено до 4 лет лишения свободы, Р.Кульпину - до 3 лет 3 месяцев лишения свободы. В остальном приговор оставлен без изменения, отметила Л.Кузнецова.



Источник: Интерфакс - Россия
Просмотрено: 3814 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости