РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Кабардино-Балкарии ОАО «Росипподромы» и Федерация конного спорта подписали соглашение о сотрудничестве

Другие новости
05.04.2017

В Кабардино-Балкарии ОАО «Росипподромы» и Федерация конного спорта России (ФКСР) подписали трехстороннее соглашение о сотрудничестве, которое предусматривает укрепление материально-технической базы объектов коневодческой инфраструктуры и конного спорта, в том числе республиканской детско-юношеской конноспортивной школы олимпийского резерва, строительство ипподромов и конноспортивных комплексов, развитие коневодства, ипподромных испытаний, привлечение населения к занятиям конным спортом, популяризацию иппотерапии. Об этом сообщили в пресс-службе ФКСР.

«Ипподром в Нальчике входит в список 28 объектов, находящихся под эгидой государства, и есть все предпосылки сделать его центром притяжения не только жителей Кабардино-Балкарии, но и всего Северного Кавказа», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Российские ипподромы» Николай Исаков.

Глава Кабардино-Балкарской Республики Юрий Коков отметил, что эффективное использование имеющегося потенциала, взаимное стремление сторон к расширению и совершенствованию сотрудничества создает благоприятные возможности для привлечения инвестиций, увеличения количества рабочих мест в отрасли.

В марте ОАО «Росипподромы» и Федерация конного спорта стали партнерами.

ОАО «Росипподромы» проведет на ЦМИ свыше 30 скачек и бегов в 2017 году.

Общий призовой фонд скакового сезона-2016 составил 106,5 млн рублей.

Общее число скачек в России за три года увеличилось на 8%.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6382 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости