РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Крыму строится канал связи, который может стать основой для цифровой долины

Другие новости
21.04.2017
Компания «Миранда-медиа» занимается построением канала связи, который может стать основой для цифровой долины Крыма. Об этом заявил коммерческий директор крымской коммуникационной компании «Миранда-медиа» в рамках Ялтинского международного экономического форума (ЯМЭФ), сообщает пресс-служба на сайте мероприятия.

«Константин Семенов считает важным инвестировать в развитие учебного процесса в рамках крупных образовательных и учебных центров, где будущие специалисты области IT еще на стадии обучения будут трудоустроены и подготовлены для дальнейшей деятельности в компаниях, — пишет пресс-служба. — «Миранда-медиа» занимается построением канала связи для Крымского федерального университета (КФУ), что станет основой будущей цифровой долины Крыма».

Создание аналога швейцарской криптодолины Crypto Valley в Крыму может помочь решить проблемы финансирования региона в условиях санкций. Об этом заявлял бизнес-омбудсмен Борис Титов.

В Республике Крым можно использовать криптовалюты, не нарушая санкций. Об этом заявлял интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев.

Рабочая группа Госдумы совместно с ключевыми финансовыми институтами России готовит законопроект о легализации в России криптовалют и создании правовых основ для биржевых торгов биткоином (bitcoin), дэшем (dash), эфириумом (ethereum), монеро (monero) и другими электронными средствами.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3846 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости