slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Кубань надеется принять не меньше 16 млн туристов в 2017 году

Другие новости
21.05.2017
После курортного сезона отдыхающие вернутся на Кубань только в том случае, если будут получать качественные, адекватные по цене услуги и чувствовать себя в безопасности. Об этом заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, пишет пресс-служба администрации края.

«Большой летний сезон — это испытание на прочность всей курортной отрасли, транспортного комплекса. Это и авиасообщение, и автотуристы. Мы должны создать комфортные условия, в том числе и на дорогах к морю, — заявил Кондратьев. — Наша задача — сделать так, чтобы отдыхающие получали качественный отдых по адекватным ценам и при этом чувствовали себя в безопасности. Мы должны создать максимально комфортные условия и для работы бизнеса, и для отдыха туристов. Чтобы и в следующем году они снова выбрали наше побережье. Считайте это нашей с вами обязанностью».

В 2017 году в крае рассчитывают принять не менее 16 млн туристов, такие данные приводят специалисты Министерства курортов. К приему гостей готовы 5 тыс. отелей и здравниц края. В пик сезона номерной фонд региона вместе с частным сектором единовременно готов принять до 500 тыс. человек.

По итогам 2016 года Краснодарский край стал лидером по внутреннему туризму среди регионов России.

В 2016 году объекты туристического показа в Краснодарском крае посетили более 6,5 млн человек.

Ранее мэр Сочи Анатолий Пахомов заявил, что за 2016 год Сочи принял 6,5 млн туристов.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3149 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости