slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

«Росипподромы» снова призвали не поддаваться на провокации, направленные на срыв мероприятий

Другие новости
30.05.2017

Генеральный директор ОАО «Росипподромы» Николай Исаков снова призвал коневладельцев не поддаваться на провокации, направленные на срыв мероприятий. Обращение опубликовано на официальном сайте ОАО «Росипподромы» в ответ на недоверие Николаю Исакову и отказ коневладельцев от участия в мероприятиях на ипподромах.

«Что мы имели бы, получись бойкот? Во-первых, осложнение отношений с французскими коллегами, потерю авторитета России как полноправного члена Европейского рысистого союза (ЕРС) и срыв программы по поддержке и сохранению знаменитой рысистой орловской породы. Во-вторых, получили бы срыв работы тотализатора. Организаторы бойкота прекрасно знали, на что они идут, и делали это сознательно, тем самым продемонстрировав свое презрительное отношение к труду наездников, которые могли бы быть победителями в этих престижных призах, сохранению орловской породы», — говорится в обращении.

Коневладельцы России выразили недоверие Николаю Исакову и отказались от участия в мероприятиях на ипподромах.

Генеральный директор ОАО «Росипподромы» Николай Исаков призвал коневладельцев ассоциации «Содружество рысистого коневодства России» не поддаваться на провокации, направленные на срыв мероприятий, а также рассказал о деятельности «Росипподромов».



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 6555 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости