slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В бюджет перечислили свыше 60 млн рублей от незаконной игорной деятельности в Курске

Другие новости
09.11.2017
Прокурор Северо-Восточного административного округа города Москвы направил в Промышленный районный суд Курска исковое заявление о взыскании денежных средств в размере более 60,8 млн рублей, полученных от незаконной игорной деятельности, в доход федерального бюджета России. Об этом сообщает «Газета.Ru».

«Основанием для обращения в суд послужили результаты изучения в порядке надзора материалов уголовного дела в отношении жителя Курска, который приговором Бутырского районного суда Москвы был осужден за совершение преступления, предусмотренного пунктом «а» части 2 статьи 171.2 УК России (незаконные организация и проведение азартных игр), и ему было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года со штрафом в размере 250 тыс. рублей, условно с испытательным сроком в течение трех лет, — пишет издание. — Проверкой установлено, что с июля 2011-го по июль 2013 года он получал доход от незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны с использованием Интернета в помещении по улице Декабристов в размере более 60,8 млн рублей».

Решением Промышленного районного суда Курска исковые требования прокурора округа были удовлетворены в полном объеме. Прокуратурой округа приняты активные меры по взысканию указанных денежных средств в доход федерального бюджета. В результате межрайонным отделом судебных приставов по особым исполнительным производствам УФССП России по Курской области денежные средства были взысканы с ответчика в полном объеме и перечислены в доход государства.

В Иркутске правоохранители пресекли деятельность нелегального игорного заведения в центре города.

В Оренбурге ликвидирована сеть нелегальных игорных заведений.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3011 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости