РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ставропольском крае суд заблокировал доступ к 10 сайтам с азартными играми

Другие новости
23.03.2018

В Ставропольском крае по инициативе прокуратуры заблокирован доступ к 10 сайтам по проведению азартных игр в сети Интернет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ставропольского края.

«В ходе мониторинга информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» выявлены 10 сайтов, на страницах которых, вопреки запрету деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей посетителям предлагалось участие в проведении азартных игр, таких как игровые автоматы, покер, рулетка, — заявили в пресс-службе. — Кроме того, организатором азартных игр предоставлялась возможность заключения основанных на риске соглашений о выигрыше по правилам внесения денежных средств в качестве ставок и получения выигрыша при помощи различных платежных систем. Получить доступ к интернет-ресурсам могли любые пользователи сети «Интернет». В связи с выявленными нарушениями закона, прокурором района в Благодарненский районный суд направлено 10 заявлений о признании информации, размещенной на указанных интернет-сайтах, запрещенной к распространению на территории Российской Федерации. Исковые требования прокуратуры района удовлетворены в полном объеме».

Ранее сообщалось, что Ставропольская прокуратура требует закрыть 10 сайтов с азартными играми.

В Роскомнадзоре заявляли, что количество обращений по линии азартных игр возросло почти на 800% в III квартале 2017 года.

Роскомнадзор заблокировал 62734 сайтов с азартными играми в период с января по декабрь 2017 года.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 4286 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости