slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Краснодарский ипподром получит 50 млн рублей на проведение испытаний племенных лошадей

Другие новости
13.11.2018

В Краснодаре планируют улучшить инфраструктуру местного ипподрома и направить на проведение испытаний племенных лошадей 50 млн рублей. Об этом стало известно на совещании по предварительным итогам скакового сезона на Кубани и развитии коневодства, сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

«В этом году на проведение испытаний племенных лошадей край направил около 29 млн рублей. В 2019 году по поручению губернатора Вениамина Кондратьева мы намерены увеличить финансирование этого направления до 50 млн рублей», — прокомментировал вице-губернатор Краснодарского края Андрей Коробка.

В ходе совещания участники также обсудили проблемные вопросы отрасли. В том числе, речь шла о необходимости улучшения инфраструктуры Краснодарского ипподрома, восстановлении материальной базы конных заводов и необходимости повышать рейтинг кубанских лошадей для возможности выступать в престижных международных скачках.

На Краснодарском ипподроме разыграли почти 30 млн рублей.

Нижегородской ипподром включен в проект долгосрочной программы развития АО «Росипподромы» и ему будет оказана поддержка области.

Второй сертифицированный ипподром открылся в Краснодарском крае.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1886 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости