РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Директор конного завода: «Содержание лошадей на ЦМИ становится невыносимым бременем»

Другие новости
26.11.2018

Директор конного завода N1 Юрий Прохоров во время заседания круглого стола на тему «Создание национального конноспортивного тотализатора и его интеграция в международную систему» сообщил о том, что содержание лошадей на Центральном Московском ипподроме становится затруднительным, пишет «Золотой Мустанг».

«Содержание 10 лошадей на Центральном Московском ипподроме обходится заводу в 3,5 млн рублей в год, что становится невыносимым бременем, поскольку никакие продажи лошадей не могут окупить этой суммы, — заявил Прохоров. — Если ситуация не изменится и ипподром не понизит ставку постоя для испытываемых лошадей, конный завод будет вынужден будет сократить количество поголовья, чтобы не работать себе в убыток».

Ведущий специалист ипподромной отрасли Владимир Жуковский в своем докладе познакомил собравшихся с современным состоянием ипподромной индустрии и оборотов тотализатора в странах с развитым коневодством — Японии, США, Франции, Австралии, Великобритании, особенно отметив тот факт, что ключевой стратегией при создании успешных бизнес-практик в этих странах стало создание призовой коневодческой индустрии, где учитывался прежде всего призовой потенциал лошади, а также указал на необходимость учитывать этот положительный опыт при создании тотализатора в России.

Содокладчиком Жуковского выступил представитель конного завода «Восход» Михаил Алексеев. В своем выступлении он обратил внимание на то, что Россия занимает третье место в мире по количеству ипподромов в стране, поэтому имеет все шансы развить тотализатор для поддержки коневодства.

Налоговые отчисления в размере 36 млн в год — непосильная задача для большинства ипподромов, заявили в СРО тотализаторов.

«Росипподромы» запустят новую систему тотализатора с доходом более 100 млн рублей в год.

Банк «Пересвет» подал заявление о банкротстве «Росипподромов».

В октябре 2017 года «Росипподромы» запустили информационно-аналитическую систему.



Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 1725 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости