РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Азове обвиняемый в крышевании игорного бизнеса полицейский заявил о самооговоре

Другие новости
25.04.2019

В городском суде Азове началось рассмотрение по существу уголовного дела экс-начальника межрайонного отдела №7 по борьбе с экономической преступностью ГУ МВД РФ по Ростовской области Владимира Иванченко, сообщает 1Rnd. На первом же заседании подсудимый заявил о самооговоре и попросил вызвать в суд нескольких важных силовиков.

Владимира Иванченко судят за покровительство игорному бизнесу в Азове. По версии следствия, он брал ежемесячную мзду от хозяина заведения и закрывал глаза на то, что на азовском рынке работает подпольный бизнес.

Подсудимый заявил, что с обвинительным заключением не согласен и вину свою не признает. Владимир Иванченко обратился с ходатайством вызвать в суд ряд свидетелей, имена которых не были включены в обвинительное заключение, сообщает издание.

Суд ходатайство приобщил, но напомнил, что сначала в процессе нужно исследовать доказательства стороны обвинения.

Добавим, что в списке уголовных дел, которые были рассмотрены 23 апреля, где указано дело Иванченко В.Ю., стоит отметка о том, что заседание отложено. А также о том, что Иванченко В.Ю. обвиняется по статье 290 ч.6 УК РФ — получение взятки в особо крупном размере.

Начальника межрайонного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции по городу Азову и Азовскому району, городу Батайску и Кагальницкому району задержали 13 апреля 2018 года оперативники донской ФСБ.



Источник: www.ruffnews.ru
Просмотрено: 1825 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости