slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Обанкротившийся Иркутский ипподром выставлен на продажу

Другие новости
18.11.2019
Росимущество выставило на продажу Иркутский ипподром, который сейчас находится в федеральной собственности, а в 2018 году был признан банкротом. Об этом сообщается в материалах на официальном сайте РФ для размещения информации о проведении торгов, пишет ТАСС.

«1 225 695 обыкновенных именных акций в бездокументарной форме. Общая номинальная стоимость акций — 1 225 695 000 рублей. Процент продаваемых акций в уставном капитале АО: 100», — указано в материалах к торгам.

В них говорится, что численность работников ипподрома составляет два человека. Заявки для участия в торгах принимают до 11 декабря.

Иркутский ипподром сейчас является открытым акционерным обществом, принадлежит РФ. Это конно-спортивный центр в Иркутске, основанный в 1900 году. В 2003 году на его территории была построена частная конюшня. На ипподроме регулярно проводятся соревнования и конно-спортивные праздники, работают секции, организованы занятия по иппотерапии.

В 2016 году ипподром уже выставлялся на торги в связи с тяжелой финансовой ситуацией, это вызвало широкий резонанс. Общественные организации, опасаясь, что на месте ипподрома построят жилье, отправили несколько обращений руководству страны с просьбой не приватизировать объект. В 2017 году Росимущество сообщило что приватизация приостановлена. В 2018 году предприятие было признано банкротом.

Инвестор приостановил реконструкцию Нижегородского ипподрома из-за разногласий с «Росипподромами».


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 1812 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости