slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В России скаковой сезон открылся без зрителей

Другие новости
24.04.2020
18 апреля, в Краснодарском крае открылся скаковой сезон. В связи с карантином, объявленным в регионе, скачки прошли без присутствия зрителей. Об этом сообщила пресс-служба АО «Росипподромы».

«Первый скаковой день нового сезона объединил 10 скачек для лошадей трех чистокровных пород – английской, арабской и ахалтекинской. На старт самого «дорогого» события дня – Приза Открытия для чистокровных лошадей – вышли девять сильнейших трехлеток. Десятый претендент на победу – жеребец Паганини – отказался заходить в стартовые боксы. В противостоянии оставшихся победу одержал жеребец Метрополь, выступавший под седлом Мырзабека Каппушева, — рассказали в пресс-службе. — Приз Открытия для лошадей арабской породы с преимуществом в 10 корпусов выиграл Легионер под седлом Кубана Кушубакова. Среди ахалтекинских жеребцов лучший результат показал Парфюм-Сэр. По дистанции его несколько раз атаковали соперники, однако ни лошадь, ни жокей не потеряли присутствия духа и первыми пересекли финишную черту» .

Вступительные Призы для лошадей старшего возраста на дистанции 2000 метров также разыграли между представителями трех пород. Среди английских чистокровных лучший результат у фаворита скачки, неувядающего Конрада Лорда. Он разделил с ближайшими преследователями внушительный призовой фонд 140 тыс. рублей. В скачке для арабских лошадей победа досталась Тюдору, выступавшему под седлом жокея Александра Иванского. В ахалтекинской скачке первое место у Байганата.

С 7 мая первый в России сайт по приему интерактивных ставок в тотализаторе poolbet.ru открывает игровые пулы с полной аналитикой и обновленным интерфейсом.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 5004 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости