slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Тотализатор Poolbet начнет принимать ставки на российские скачки с 10 мая

Другие новости
29.04.2020
10 мая первый лицензированный в России онлайн-тотализатор poolbet.ru в сотрудничестве с АО «Росипподромы» начинает приём интерактивных ставок на конные события, проходящие на ипподромах России, на обновленном сайте с подробной аналитикой. Об этом Вetting Business Russia сообщила пресс-служба онлайн-тотализатора.

«Мы рады начать сотрудничество с АО «Росипподромы» и возобновить работу онлайн-тотализатора с новыми российскими конными пулами. Это большой шаг для ипподромной отрасли России, — отметил операционный директор Poolbet Владислав Бешкарев, — Мы рассчитываем, что новые возможности будут способствовать повышению интереса к заключению пари в тотализаторе, позволяя создать новый источник дохода в поддержку конной индустрии России. Особо хочу подчеркнуть, что помимо отчислений онлайн-тотализатора в отрасль, мы будем передавать часть заработка на призовые, тем самым поддержим участников соревнований».

Благодаря достигнутым соглашениям с компанией Sportech PLC — одним из международных технологических лидеров в области ставок тотализатора, — компания ООО «Пари Инжиниринг» совместно с Акционерным обществом «Российские ипподромы» открывает доступ к ставкам на российские скачки и бега на сайте онлайн-тотализатора poolbet.ru. Каждый игрок сможет воспользоваться представленной на сайте подробной аналитикой, чтобы совершать обдуманные ставки на все события, проводимые АО «Росипподромы». ООО «Пари Инжиниринг» обновила интерфейс онлайн-тотализатора, чтобы сделать его удобнее и понятнее для всех пользователей.

Российским игрокам будут доступны прямые видеотрансляции с ипподромов России. На первоначальном этапе доступны пулы простых ставок: Победа, место, пара и тройной экспресс. После прекращения карантина будут добавлены сложные игры с крупными Джекпотами и гарантированными выигрышами.

Ранее сообщалось, что poolbet.ru открывает игровые пулы с полной аналитикой и обновленным интерфейсом с 7 мая.

Ранее тотализатор Poolbet приостановил прием ставок из-за отмены скачек по всему миру.


Адрес источника: https://bettingbusiness.ru
Источник: «Betting Business Russia»
Просмотрено: 13238 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости