РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Payoneer и Mastercard создали универсальную карту для онлайн-покупок

Другие новости
11.03.2021


Компания Payoneer объявила о многостороннем партнерстве с Mastercard, цель которого — еще лучше удовлетворять потребности рынка B2B. Первый результат сотрудничества, карта Payoneer Digital Purchasing Mastercard специально разработана для малого и среднего бизнеса (МСБ), онлайн-продавцов и фрилансеров по всему миру. Карта оптимизирует способ использования доходов МСБ, позволяя инвестировать их в развитие бизнеса, а также приносит пользу цифровым рынкам и платформам.

Партнерство началось вскоре после того, как Payoneer объявил, что станет публичной компанией через слияние со SPAC-компанией. Стоимость компании Payoneer оценивают примерно в $3,3 млрд.

Payoneer получит доступ к новым инновационным продуктам Mastercard, чтобы еще лучше удовлетворять потребности клиентов. Mastercard же выиграет от глобальной деятельности Payoneer в сфере B2B, получив доступ к экосистеме из более чем 5 миллионов предприятий.

Карта Payoneer Digital Purchasing Mastercard предоставит клиентам, получающим платежи через Payoneer, следующие преимущества:

— быстрый доступ к заработанным средствам, которые они смогут инвестировать в развитие своего бизнеса с помощью цифровых рекламных платформ, таких как Facebook и Google;

— совершение покупок в любой точке мира, где принимают Mastercard, и возможность подключения карты к мобильным кошелькам;

— доступ к нескольким картам, который оптимизирует управление расходами для предприятий на разных платформах, онлайн-магазинах и линейках продуктов;

— доступ к виртуальным картам, который предоставляет малому и среднему бизнесу выбор способа оплаты и получения платежей, поскольку спрос на онлайн-платежи продолжает расти.

«Это партнерство с Mastercard — важный шаг, которым мы предоставляем нашим клиентам еще один простой способ получать и тратить средства от продаж на торговых площадках и B2B коммерции, — отметил Чарльз Розенблатт, директор по стратегии Payoneer. — С запуском карты Payoneer Digital Purchasing Mastercard наши клиенты смогут оплачивать онлайн-рекламу и другие цифровые услуги, а также получат дополнительный способ платить поставщикам. Мы очень рады сотрудничать с Mastercard в процессе расширения наших глобальных предложений, которые обеспечат торговые площадки и малый и средний бизнес самыми лучшими решениями».

«Мы сосредоточены на том, чтобы обеспечить более быстрые, удобные и безопасные онлайн-платежи и удовлетворить растущие потребности предприятий и пользователей, — комментирует Шерри Хеймонд, исполнительный вице-президент по цифровому партнерству Mastercard. — Мы надеемся на тесное сотрудничество с Payoneer для дальнейшего решения проблем малого и среднего бизнеса, за счет сочетания масштаба деятельности Payoneer с возможностями сети Mastercard».

Карту для онлайн-покупок можно будет открыть во второй половине 2021 года. Запуск Payoneer Digital Purchasing Mastercard не повлияет на функционал действующих карт Payoneer.



Источник: Payoneer
Теги: Payoneer, Mastercard
Просмотрено: 1185 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости