РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Взгляд властей Краснодарского края на развитие игорной зоны в Сочи

Игорные зоны
15.10.2014

 

Участники азартного рынка неоднократно слышали о том, что для создания игорной зоны в городе Сочи, в Федеральный закон вносится изменение. Согласно ему,  границы игорной зоны на территории Краснодарского края будут определяться правительством РФ в границах земельных участков, предоставленных для размещения олимпийских объектов федерального значения, финансирование и строительство которых не осуществлялось за счет бюджетных ассигнований или средств госкорпорации «Олимпстрой». Решение примут на основании предложений органов власти Краснодарского края, внесенных в федеральное правительство.

О чем именно идет речь, и какие предложения будут вносить органы Краснодарского края, расскажут представители Министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края на первой в Сочи отраслевой конференции  - Russian Gaming Week’Сочи. Одной из ведущих тем на конференции станет тема открытия и развития игорной зоны в Сочи.

Напомним, выставка-конференция состоится 5-6 ноября 2014 года в городе-курорте Сочи.

Организаторы RGW’Сочи гарантируют не только конструктивный диалог государственных и коммерческих структур, продуктивное сотрудничество российских и зарубежных компаний, но и возможность прекрасно провести время в городе у моря в бархатный сезон! Приезжайте!

Выставка состоится 5 и 6 ноября, в выставочном центре у Морпорта по адресу: Сочи, ул. Несебрская, д. 11.

Не забывайте регистрироваться!

Подробнее http://rgwsochi.ru/

 



Просмотрено: 3065 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости