РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Почему китайцы рвутся строить в Калининграде

Игорные зоны
22.10.2014

 

http://budennovsk.org/?p=22397

В Калининград прибыла делегация Китайской гражданской инженерно-строительной корпорации

Как сегодня Строительству.RU  сообщили в пресс-службе  Калининградской области, её цель обсудить возможности участия этой компании  в реализации крупных инфраструктурных проектов на территории региона. 

В ходе визита китайцам расскажут о проектах туристской и дорожной инфраструктуры региона,  покажут стройплощадку будущей игорной зоны в поселке Куликово на берегу Балтийского моря, где будет реализован проект "Амберленд" – строительства  туристско-рекреационной зоны с игорной составляющей и  объектами для семейного отдыха и развлечений. Китайская гражданская инженерно-строительная корпорация (China Civil Enginееring Construction Corporation) создана в 1979 году. 

Она занимается реализацией международных контрактов на строительство железных дорог, гражданским проектированием, консалтингом, девелопментом  недвижимости.  Годовой оборот превышает $98 млрд. 

"Мы работаем на российском рынке более девяти лет. Считаем, что нам повезло договориться о визите в Калининградскую область, где мы могли бы применить наш международный опыт строительства гостиниц, многофункциональных комплексов, транспортных объектов", — сказал помощник президента корпорации по делам с Россией Жанг Жонгчанг.


Источник: http://rcmm.ru/news/12520.html
Просмотрено: 3364 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости