РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвесторы интересуются игорной зоной в Сочи

Игорные зоны
22.10.2014

 

Инвесторы интересуются игорной зоной в Сочи

Юрий Красовский, один из владельцев компании «Оскар ярд кэпитал», дал интервью журналу Betting Business Russia. Он заявил, что уже есть желающие инвестировать в проект сочинской игорной зоны. Как известно, место расположения будущих игорных заведений властями еще не выбрано. Красовский говорит, что сейчас как основной вариант рассматривается спортивный объект «Горная карусель», построенный в окрестностях Сочи к Олимпиаде.

По словам бизнесмена, прибыль от вложенных средств будет напрямую зависеть от наличия конкурентов. Поэтому важно ограничить количество лицензий, иначе у инвесторов может пропасть интерес к проекту. А «Горная карусель» - дорогостоящий объект, и те, кто потратил на него деньги, хотят получать какой-то доход.

«Любой другой проект, который откроется в Сочи, оттянет посетителей из «Горной карусели». Поэтому очень важно выдать только одну лицензию», - отметил Красовский.

Агентство «Интерфакс» сообщило, что нынешним летом в Сочи приехали на 22% больше туристов, чем за аналогичный период 2013 года. А с начала текущего года главный российский курорт посетили около 5 000 000 отдыхающих. Пресс-служба городской администрации уверяет, что по итогам 2014 года рост потока туристов составит не менее 30%.

Однако в мэрии считают, что и этого недостаточно, ведь общая вместимость отелей и санаториев в городе выросла вдвое. Поэтому сейчас чиновники ломают голову над тем, как привлечь в следующем году еще больше туристов.

Власти Сочи собираются провести масштабную рекламную кампанию, которая в выгодном свете представит возможности этого курорта. Это будет презентация сорока санаторных, горнолыжных и гостиничных комплексов, и она должна состояться во всех российских мегаполисах, а также в Минске, Баку и в Китае.



Просмотрено: 3070 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости